Disquaire Day

contact

L'équipe

Direction du CALIF
Pascal Bussy
pascal.bussy@calif.fr

Administration du CALIF
Esther Van ‘t Geloof – Joulou
esther.joulou@calif.fr

Chargé de communication
Arnaud Denzler
arnaud.denzler@calif.fr

Relations avec les disquaires et les labels
Louise Guillaume
louise.guillaume@calif.fr

Relations presse
Rebecca Hayat – relations presse
rebecca.hayat@wanadoo.fr

Événements et concerts
Marcelle Galinari
marcelle@calif.fr 

Nous trouver​

Adresse: 8, rue Sainte-Marthe 75010 Paris
Telephone: (+33)1 42 45 21 74

Suivez-nous sur les réseaux sociaux:

Fermer le menu